www.djembefola.fr www.djembefola.fr
www.djembefola.fr • Members

Groupes des associations

Groupe spécifique aux associations. Les utilisateurs postant au nom d'une association n'ont pas besoin d'effectuer leur présentation mais doivent :
- ajouter leur localisation sur la carte des membres
- ajouter leurs évènements dans l'agenda This is an open group, members can apply to join.

Group avatar

  RankGroup members Posts Website, Location Joined
Membre très peu actifdjembesebas None specified 0
ISBERGUES
Wed 28 Jan 2009 12:45
User avatarUser avatar Membre réservéAssociation métissakana None specified 12
CAEN-Herouville st clair -venoix-mondeville
Wed 28 Jan 2009 15:57
Membre habituégaetan711 None specified 34
Toulouse
Tue 3 Feb 2009 13:07
Membre très peu actiftamalaafrica None specified 1
Eure (27)
Fri 6 Mar 2009 11:29
Membre très peu actifCulture Sans Frontieres None specified 2   Sun 8 Mar 2009 20:30
Membre très peu actifbeyra None specified 1
melun77-dammarie lès lys 77 -saint germain lès corbeil 91 l
Sun 10 May 2009 17:53
Membre très peu actifTAPAMALICE None specified 1
Champigny s/s Marne et Bordeaux
Tue 16 Jun 2009 11:36
Membre très peu actifFOLApercussions None specified 0
77
Wed 15 Jul 2009 14:12
Membre très peu actifCharivari 18 None specified 2
Paris
Thu 1 Oct 2009 07:49
Membre très peu actifAuvézèreDjembé None specified 1   Tue 27 Oct 2009 18:24
Membre très peu actifmatoy None specified 2   Sun 8 Nov 2009 12:07
Membre très peu actifpaysmoinmadinina None specified 1   Fri 13 Nov 2009 19:37
Membre très peu actifjugalhamid None specified 4   Sat 23 Jan 2010 15:46
Membre très peu actifwalban None specified 1   Wed 7 Apr 2010 01:02
Membre très peu actifAssowamali None specified 0   Wed 7 Apr 2010 16:58
Membre très peu actifARFOLIE None specified 0   Mon 26 Apr 2010 11:00
User avatarUser avatar Membre très peu actifAssociation Yélèssè None specified 1 Mon 26 Apr 2010 22:26
User avatarUser avatar Membre très peu actifBEA None specified 0
61 avenue de Colmar, 67100 Strasbourg
Sun 2 May 2010 17:25
Membre très peu actifSOUMBA None specified 4   Wed 30 Jun 2010 14:18
User avatarUser avatar Membre réservéAssociation Kéléfa None specified 6
Ouistréham (14)
Fri 13 Aug 2010 09:15
User avatarUser avatar Membre très peu actifBurkina Foly None specified 4   Mon 23 Aug 2010 18:59
Membre très peu actifafreekadanse None specified 0   Wed 25 Aug 2010 22:07
Membre très peu actifSanké, danse ! None specified 2   Thu 26 Aug 2010 07:51
Membre très peu actifAmounia Ziety None specified 1
midi pyrénées
Thu 26 Aug 2010 11:55
Membre très peu actifpilipili None specified 1   Thu 26 Aug 2010 14:42