www.djembefola.fr www.djembefola.fr
www.djembefola.fr • Members

Groupes des associations

Groupe spécifique aux associations. Les utilisateurs postant au nom d'une association n'ont pas besoin d'effectuer leur présentation mais doivent :
- ajouter leur localisation sur la carte des membres
- ajouter leurs évènements dans l'agenda This is an open group, members can apply to join.

Group avatar

  RankGroup members Posts Website, Location Joined
Membre très peu actifasso dyali None specified 0   Thu 26 Aug 2010 15:51
Membre très peu actifJams Sylla None specified 0   Fri 27 Aug 2010 10:46
Membre très peu actifLE DOUSSOU None specified 4   Fri 27 Aug 2010 15:07
Membre très peu actifWorld Music Prod None specified 2   Sun 29 Aug 2010 13:53
Membre très peu actifMustang None specified 3
Malakoff
Tue 31 Aug 2010 14:41
Membre très peu actifKalan Dé None specified 1   Tue 7 Sep 2010 22:20
Membre très peu actifafricatambours None specified 1   Fri 15 Oct 2010 15:24
Membre très peu actifjebreen None specified 2   Tue 26 Oct 2010 09:21
Membre très peu actifSUNU AFRICA None specified 2   Wed 3 Nov 2010 12:44
User avatarUser avatar Membre très peu actifTambour Battant None specified 3   Tue 23 Nov 2010 16:27
Membre très peu actifAmen et Zedek'Afrika None specified 2   Sun 19 Dec 2010 16:42
Membre très peu actifdoudou None specified 1   Thu 20 Jan 2011 22:33
Membre très peu actifmusicalisle None specified 1   Sun 30 Jan 2011 21:30
Membre très peu actifBaobab Artistique None specified 0   Tue 1 Mar 2011 16:57
Membre très peu actifdansebene None specified 3
PARIS
Sun 6 Mar 2011 20:29
User avatarUser avatar Membre réservéTëgFecc None specified 9   Thu 31 Mar 2011 17:10
Membre très peu actifdiabatediop None specified 3   Sat 16 Apr 2011 14:22
Membre très peu actifpokapooka None specified 1   Wed 20 Apr 2011 12:03
Membre très peu actifAsso Dyali nico None specified 0   Thu 19 May 2011 23:05
Membre très peu actifCie assala None specified 0   Sun 29 May 2011 10:52
Membre très peu actifAssociation EKE None specified 0   Mon 30 May 2011 17:21
Membre très peu actifvivrelemonde None specified 0   Wed 8 Jun 2011 15:17
Membre très peu actifAsso LIMANIA None specified 3   Thu 16 Jun 2011 11:17
Membre très peu actif6emeparallele None specified 0   Fri 17 Jun 2011 10:03
Membre très peu actifmidjotogo None specified 2   Fri 8 Jul 2011 00:21